CHAPERON Jean (1887-1969) Venise Huile... - Lot 365 - Rossini

Lot 365
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
CHAPERON Jean (1887-1969) Venise Huile sur panneau, signée en bas à droite infimes traces de griffe 55 x 46 cm On y joint CHAPERON Jean, attribué à Paysage Huile sur panneau, signée en bas à droite petits manques sur les bords, trace de griffe +60.5 x 41 cm
Mes ordres d'achat