CHAPERON Eugène (1857-1938) Monument à Bayard,... - Lot 363 - Rossini

Lot 363
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 135EUR
CHAPERON Eugène (1857-1938) Monument à Bayard, 1897 Huile sur toile signée et datée en bas à droite manques et accidents 35 x 27.5 cm
Mes ordres d'achat