CHAPERON Eugène (1857-1938) Chevaux, 1907 Huile... - Lot 362 - Rossini

Lot 362
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 180EUR
CHAPERON Eugène (1857-1938) Chevaux, 1907 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche accidents 66 x 81.5 cm
Mes ordres d'achat