CASTELLI Clément (1870-1959) le petit berger... - Lot 358 - Rossini

Lot 358
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
CASTELLI Clément (1870-1959) le petit berger musicien Huile sur toile signée en bas à gauche, signée et titrée au dos 34 x 25 cm
Mes ordres d'achat