BREANT Jean (1922-1984) Nature morte à l'ail Huile... - Lot 349 - Rossini

Lot 349
Estimation :
30 - 50 EUR
BREANT Jean (1922-1984) Nature morte à l'ail Huile sur toile signée en bas à droite, titré au dos sur la toile Tampon de l'atelier du peintre au dos 16 x 22.5 cm
Mes ordres d'achat