BREANT Jean (1922-1984) Le prieuré, 1949 Huile... - Lot 347 - Rossini

Lot 347
Estimation :
80 - 120 EUR
BREANT Jean (1922-1984) Le prieuré, 1949 Huile sur panneau, signé ety daté en bas à gauche craquelures, fines traces de griffe 73 x 100 cm
Mes ordres d'achat