BREANT Jean (1922-1984) Composition huile... - Lot 344 - Rossini

Lot 344
Estimation :
30 - 50 EUR
BREANT Jean (1922-1984) Composition huile sur carton toilé, signé en bas à gauche Léger manque dans un coin 27 x 22 cm
Mes ordres d'achat