BREANT Jean (1922-1984) Ciel et eau, soir... - Lot 343 - Rossini

Lot 343
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 120EUR
BREANT Jean (1922-1984) Ciel et eau, soir de Janvier Huile sur toile signée en bas à gauche, titré au dos sur la toile 115 x 147 cm
Mes ordres d'achat