BOUILLARD, XXe siècle, d'après DE CLERMONT, Scène... - Lot 342 - Rossini

Lot 342
Estimation :
200 - 300 EUR
BOUILLARD, XXe siècle, d'après DE CLERMONT, Scène de chasse à courre, 1889, huile sur toile (accidents, manques et restaurations), en bas à gauche: Bouillard après De Clermont 1889, 43x61,5 cm.
Mes ordres d'achat