ECOLE MODERNE Lot de trois peinture à l'huile... - Lot 317 - Rossini

Lot 317
Estimation :
5 - 10 EUR
ECOLE MODERNE Lot de trois peinture à l'huile sur papier Signatures pêu lisible en bas à droite L'une des peintures est datée 1962 en bas à droite ey située en Irlande 19x12 19x12 et 23x15 cm
Mes ordres d'achat