WILLETTE Adolphe, 1857-1926, Faune et amours,... - Lot 312 - Rossini

Lot 312
Estimation :
1500 - 2500 EUR
WILLETTE Adolphe, 1857-1926, Faune et amours, 1922, plume, encre noire et gouache sur papier gris, signé et daté en bas à gauche, 41x67 cm.
Mes ordres d'achat