SARRUT Paul (1882-1969) Le fumeur de pipe,... - Lot 298 - Rossini

Lot 298
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
SARRUT Paul (1882-1969) Le fumeur de pipe, 12-10-1914 Mine de plombs sur papier, signé et daté en bas à droite, porte des inscriptions peu lisibles en bas à gauche frottements 22 x 14 cm ROUSSEL Charles Joseph (1882-1961) L'homme au chapeau Technique mixte sur papier, monogrammée en bas à gauche manques 21 x 13.5 cm ASTON Charles Reginald (1832-1908) old hollies (?), 24 July Crayon sur papier, porte le cachet de l'artiste en bas à gauche, daté et titre partiellement lisible en bas au milieu frottement, rousseurs 10 x 17.5 cm
Mes ordres d'achat