MASSON Hervé Nature morte 1962 ? Signée... - Lot 262 - Rossini

Lot 262
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 115EUR
MASSON Hervé Nature morte 1962 ? Signée et datée en bas à gauche 51x38 cm
Mes ordres d'achat