LINCKER Ernst (1883-1935) Sporthaus Rochlitz projet... - Lot 254 - Rossini

Lot 254
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
LINCKER Ernst (1883-1935) Sporthaus Rochlitz projet d'affiche à la gouache, signé en haut à gauche frottements, salissures 44 x 67 cm à vue
Mes ordres d'achat