FREDRIKSEN Sigurd Raymond (XX-XXIeme) Portrait... - Lot 201 - Rossini

Lot 201
Estimation :
40 - 50 EUR
FREDRIKSEN Sigurd Raymond (XX-XXIeme) Portrait de femme, 1969 Pastel sur papier gris/beige signé et daté en bas à droite 43.5 x 33 cm
Mes ordres d'achat