DOUCHEZ A (XX-XXI) Couple de bretons à Douarnenez,... - Lot 174 - Rossini

Lot 174
Estimation :
60 - 80 EUR
DOUCHEZ A (XX-XXI) Couple de bretons à Douarnenez, les Plomarch' Aquarelle signée en bas à droite infimes rousseurs 26 x 40 cm
Mes ordres d'achat