DELECLUSE Eugène (1882-1972) Etude de marin,... - Lot 172 - Rossini

Lot 172
Estimation :
30 - 50 EUR
DELECLUSE Eugène (1882-1972) Etude de marin, 1889 crayon sur papier beige, signé et daté en bas à droite insolation et rousseurs 29 x 22 cm BERTHIER Paul Marcellin (1822-1912) Paysage, Vil*** crayon sur papier, signé en bas à gauche, situé (peu lisible) en bas à droite insolation, piqures , manque 31 x 40 cm
Mes ordres d'achat