COPPE Roger (1928) Femme penchée, 92, aquarelle... - Lot 162 - Rossini

Lot 162
Estimation :
20 - 30 EUR
COPPE Roger (1928) Femme penchée, 92, aquarelle et crayon gras, signé et daté en bas à droite, 22 x 31 cm Femme prostrée, encre, signé en bas à droite 23.5 x 32.5 cm la conversation, 4/88, crayon et aquarelle sur papier, signé et daté en bas à droite 26 x 21 cm Etendue, encre sur papier, signée en bas à droite, 23.5 x 19.5 cm Etude de femme, 91 aquarelle sur papier, signé et daté en abs à droite, 28 x 35 cm Etude de corps, encre sur papier, signé en bas à droite, 26 x 16 cm
Mes ordres d'achat