COPPE Roger (1928) Femme appuyée, 81, encre... - Lot 161 - Rossini

Lot 161
Estimation :
20 - 30 EUR
COPPE Roger (1928) Femme appuyée, 81, encre et lavis, signé et daté en bas à droite 36 x 26 cm Etude de femme, encre, non signé 36 x 27 cm femme étendue, crayon sur papier jaune, signé en bas à droite, 23 x 31 cm Etude, 85, crayon sur papier, signé et daté en bas à droite 36 x 26 cm Femme étendue, 80, Stylo, aqaurelle et crayons de couleurs, signé et daté en bas au milieu, 35.5 x 22 cm
Mes ordres d'achat