CLEMENT Paul (1905-?) l'imposteur, 1991 Aquarelle... - Lot 159 - Rossini

Lot 159
Estimation :
30 - 50 EUR
CLEMENT Paul (1905-?) l'imposteur, 1991 Aquarelle sur papier, signée et datée en bas à droite rousseurs, insolation, plis 53 x 39 cm
Mes ordres d'achat