CHAS-LABORDE (1886-1941) Le nuage dessin... - Lot 157 - Rossini

Lot 157
Estimation :
60 - 80 EUR
CHAS-LABORDE (1886-1941) Le nuage dessin humoristique pour Paris soir Encre sur papier, titrée et légendée en bas à droite monogramme de l'artiste en bas à droite au dos cachet Paris Soir, sur le coté, un tampon Freigegeben d'autorisation de publication daté du 11 aout 1941 19.5 x 32.5 cm
Mes ordres d'achat