BOHNENBLUST Roger (1929-1979) les voiliers... - Lot 152 - Rossini

Lot 152
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
BOHNENBLUST Roger (1929-1979) les voiliers - Bord de mer - Les courses - le gardian Ensemble de 4 gouaches sur papier, trois signées légère traces de papier collant sur certaines 38 x 56 cm chaque
Mes ordres d'achat