ANONYMES Ensemble d'une quarantaine de croquis... - Lot 140 - Rossini

Lot 140
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
ANONYMES Ensemble d'une quarantaine de croquis non signés, XVIII, XIX et début XXeme techniques diverses : crayon, encre, aquarelle... Etat divers Formats divers
Mes ordres d'achat