WALHAIN Charles Albert (1877-1936) portrait... - Lot 135 - Rossini

Lot 135
Estimation :
40 - 60 EUR
WALHAIN Charles Albert (1877-1936) portrait de Guy de Sainte Claire, 1924 Crayon noir avec rehauts de pastel signé et daté en bas à droite, titré en haut à droite légère insolation 38 x 28 cm à vue
Mes ordres d'achat