MANZANA-PISSARRO Georges (1871-1961) - Lot 110

Lot 110
Estimation :
80 - 120 EUR
MANZANA-PISSARRO Georges (1871-1961) Canards de Barbarie Pochoir en couleurs et à l'encre bronze doré Epreuve d'état, signée en bas à droite Importantes déchirures 29 x 45 cm à vue