ADAMI Valerio (né en 1935) Ottiero-Ottieri Lithographie... - Lot 109 - Rossini

Lot 109
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
ADAMI Valerio (né en 1935) Ottiero-Ottieri Lithographie signée en bas à gauche, numérotée 179/500 en bas à droite et titrée en bas vers le milieu rousseurs planche : 56.5 x 56.5 cm
Mes ordres d'achat