SOSNO Sacha (1937-2013) Cheval, 06 Llithographie,... - Lot 97 - Rossini

Lot 97
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 75EUR
SOSNO Sacha (1937-2013) Cheval, 06 Llithographie, signée et datée en bas à droite et numérotée 31/50 en bas à gauche 50x60 cm
Mes ordres d'achat