GROSS Anthony (1905-1984) Promenande en... - Lot 53 - Rossini

Lot 53
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 185EUR
GROSS Anthony (1905-1984) Promenande en automne - les cyclistes deux eaux fortes signées en bas à droite chaque et titrées et numérotées 16/50 et 1/50 aen bas à gauche planches : 15.5 x 25.5 cm
Mes ordres d'achat