GLEIZES Albert, d'après sans titre Lithographie... - Lot 51 - Rossini

Lot 51
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 135EUR
GLEIZES Albert, d'après sans titre Lithographie signée et datée enbas à droite dans la planche planche : 47 x 44 cm
Mes ordres d'achat