Ghoum Iran vers 1975 1980 Velours en laine... - Lot 93 - Rossini

Lot 93
Estimation :
400 - 450 EUR
Ghoum Iran vers 1975 1980 Velours en laine sur fondations en coton Fond rubis à décor floral polychrome Bon état général 313 x 220 cm
Mes ordres d'achat