Bulgare décor rappelant les Djochagan vers... - Lot 58 - Rossini

Lot 58
Estimation :
400 - 600 EUR
Bulgare décor rappelant les Djochagan vers 1970 Velours en laine sur fondations en coton Usures Fond bleu nuit à décor floral géométrique Accident en bordure 300 x 176 cm
Mes ordres d'achat