Fin Tekke Boukhara (Turkmène), fin XIXème... - Lot 41 - Rossini

Lot 41
Estimation :
70 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
Fin Tekke Boukhara (Turkmène), fin XIXème Velours en laine sur fondations en laine Fond lit-de-vin à décor de Guhls Petit accident, coulures, usures et oxydations naturelles 140 x 127 cm
Mes ordres d'achat