Lot 13
1 000 - 1 500 EUR

Fin et ancien Tabriz, atelier de maitre Djaffer fin XIXème
Velours en laine sur fondations coton
Fond brique à décor floral
Légères petites usures en lisière
190 x 141cm
Mes ordres d'achat