Louis VUITTON Valise à roulette «Pégase»... - Lot 686 - Rossini

Lot 686
Estimation :
400 - 450 EUR
Résultat : 610EUR
Louis VUITTON Valise à roulette «Pégase» 65 cm en toile monogram, fermeture éclair, poignées en cuir naturel et une poignée télescopique, poche extérieure zippée, deux poches intérieures zippées et un protège vêtement. Bon état. (Traces de mouillure et usure)
Mes ordres d'achat