S.T. DUPONT briquet en plaqué or à cannelures,... - Lot 666 - Rossini

Lot 666
Estimation :
1 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
S.T. DUPONT briquet en plaqué or à cannelures, modèle BSG, écusson chiffré EM, numéroté 0249 AT. Dans sa boîte avec son certificat daté 1964. Etat d'usage.
Mes ordres d'achat