Elément de peigne diadème en métal doré,... - Lot 657 - Rossini

Lot 657
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 130EUR
Elément de peigne diadème en métal doré, orné d'une frise de feuilles entre deux rangs de perles de tailles différentes. XIXe siècle. Manque trois perles.
Mes ordres d'achat