Soufflot Henri (1884-1910) Paire de tasses... - Lot 650 - Rossini

Lot 650
Estimation :
220 - 250 EUR
Résultat : 220EUR
Soufflot Henri (1884-1910) Paire de tasses à chocolat et leur soucoupes en argent (950/1000) au décor de rubans noués. Poinçons d'orfèvre. Poids : 752 g.
Mes ordres d'achat