TIRBOUR Charles douze couteaux à fruits,... - Lot 589 - Rossini

Lot 589
Estimation :
30 - 50 EUR
TIRBOUR Charles douze couteaux à fruits, lame en vermeil (Minerve). Poinçon d'orfèvre. Usure. Poids brut : 368 g
Mes ordres d'achat