Grande louche en argent (1er coq 1er titre,... - Lot 573 - Rossini

Lot 573
Estimation :
100 - 150 EUR
Grande louche en argent (1er coq 1er titre, Vieillard moyenne garantie). Poinçon d'orfèvre C.F. Légères déformations. Poids : 286 g.
Mes ordres d'achat