Monture d'huilier vinaigrier en argent (poinçon... - Lot 567 - Rossini

Lot 567
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 170EUR
Monture d'huilier vinaigrier en argent (poinçon au coq 1er titre et vieillard )(moyenne garantie), les supports à montants de bustes d'une femme ailée, la base au décor d'une frise ajourée de palmettes reposant sur des pieds griffes. Accident à la prise, boulons de fixation modernes. Poids : 550 g.
Mes ordres d'achat