Plat en argent (950/1000) à bords contours... - Lot 565 - Rossini

Lot 565
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
Plat en argent (950/1000) à bords contours moulurés, l'aile armoriée. Poinçon d'orfèvre HBP. XIXe, rayures d'usage. L. : 41 cm - Poids : 1 022 g.
Mes ordres d'achat