AUCOC André (1856-1911) Paire de présentoirs... - Lot 563 - Rossini

Lot 563
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 520EUR
AUCOC André (1856-1911) Paire de présentoirs ronds en argent (950/1000) posant sur un piédouche, les bordures à moulures de godrons. Signé A. AUCOC et poinçon d'orfèvre. XXe, rayures d'usage. Diam. : 26 cm - Ht : 8.50 cm - Poids : 1 633 g.
Mes ordres d'achat