Timbale en argent (950/1000) au décor d'un... - Lot 555 - Rossini

Lot 555
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 32EUR
Timbale en argent (950/1000) au décor d'un écusson fleuri (aveugle) soutenu par un ruban noué. Poinçon d'orfèvre AR. Poids : 56.40 g. - Diam. du buvant : 6.60 cm - Ht. : 7.50 cm.
Mes ordres d'achat