Montre bracelet d'homme, boîtier en métal... - Lot 544 - Rossini

Lot 544
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Montre bracelet d'homme, boîtier en métal doré, cadran rond à fond doré, index géométrique, guichet date/heure à 3h indiquant le jour de la semaine et la date. Signée SEIKO Sportsmatic. Mouvement mécanisme à remontage automatique. Bracelet en or jaune 18k (750). Poids brut : 83.92 g.
Mes ordres d'achat