Montre bracelet de dame, boîtier ovale en... - Lot 532 - Rossini

Lot 532
Estimation :
1800 - 2400 EUR
Montre bracelet de dame, boîtier ovale en or gris 18k (750), cadran à fond crème et chiffres romains pour les heures, lunette pavée de brillants. Signée JAEGER LECOULTRE. Cuvette numérotée 1130081. Bracelet en or gris 18k (750) à maille polonaise et boucle cliquet. Dans son écrin signé. Poids brut : 47.80 g.
Mes ordres d'achat