Montre bracelet de dame, boîtier et bracelet... - Lot 530 - Rossini

Lot 530
Estimation :
500 - 750 EUR
Résultat : 500EUR
Montre bracelet de dame, boîtier et bracelet en or jaune 18k (750), cadran rectangulaire, index chiffres arabes et bâtons, trotteuse à 6h, signée Noblex. Poids brut : 29.70 g.
Mes ordres d'achat