Montre bracelet de dame, boîtier ovale en... - Lot 529 - Rossini

Lot 529
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 660EUR
Montre bracelet de dame, boîtier ovale en or gris 18k (750), cadran à fond gris nervuré, index bâtons et lunette ornée de brillants. Signée SEIKO. Bracelet en or gris 18k (750) à maille plate et boucle cliquet. Poids brut : 38.33 g.
Mes ordres d'achat