Montre bracelet de dame, boîtier carré en... - Lot 528 - Rossini

Lot 528
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 380EUR
Montre bracelet de dame, boîtier carré en acier, cadran à fond noir et chiffres romains blancs. Signé CHANEL, numéroté et daté de 1989. Mouvement à quartz. Bracelet en plastique noir à boucle déployante signée CHANEL. Avec son certificat d'authenticité.
Mes ordres d'achat