Montre bracelet de dame, boîtier en or jaune... - Lot 527 - Rossini

Lot 527
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 740EUR
Montre bracelet de dame, boîtier en or jaune 18k (750), cadran à fond doré brossé. Signée ELIAXIM. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en or jaune 18k (750) à maille tressée et boucle cliquet. Diam. : 17 mm. - Poids brut : 41.30 g.
Mes ordres d'achat