Montre bracelet de dame, boîtier en or jaune... - Lot 523 - Rossini

Lot 523
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Montre bracelet de dame, boîtier en or jaune 18k (750), cadran à fond doré, index bâtons. Bracelet en cuir bleu, boucle ardillon en métal doré. Signée JAEGER LECOULTRE. Mouvement mécanique à remontage manuel. Poinçon de maître : Edmond Jeager. Poids brut : 12.9 g.
Mes ordres d'achat